🌲🧵✂⛄Творческая мастерская Снеговика “Эко-елка и иголка”
Любящих ребят что-то рисовать, вырезать, мастерить и лепить, весёлый сказочный герой⛄ Снеговик пригласил в свою мастерскую. Вместе с ним, в тёплой и волшебной атмосфере, мальчишки и девчонки изготовили своими руками 🌲эко-елки и 🎁подарки для ёлочек.
Создать эти чудесные украшения оказалось не сложно: необходимо немного фантазии и терпения.
🌲Работы, сделанные ребятами из разных природных материалов: еловых шишек, скорлупы грецкого ореха, спилов деревьев смотрятся гармонично, а добавив в ее украшение желуди, ягоды, веточки деревьев, можно достичь потрясающего результата.
🌲 Ель во все времена считалась символом благополучия, молодости и защиты жилища от злых духов.
🌲Елочки у всех получились очень разные. Созданные с душой эко-елки красавицы вызывают восторг и позитивные эмоции, а сами дети зарядились отличным настроением и особой энергетикой. Дети уверены, что рядом с такой ёлочкой сбываются загаданные мечты и появляются новые.
✨💫Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить выставку творческих работ ребят “Эко-елка и иголка”.