❄✨⛄Новый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.
В преддверии новогодних праздников ребята собрались в библиотеке на творческую мастерскую по вырезанию❄ новогодних снежинок “Кружит снежинок хоровод”.
В начале мероприятия юных читателей ждали загадки о зиме, снеге, елочке и снежинках. Затем дети аккуратно и терпеливо вырезали разнообразные ❄снежинки, проявляли фантазию и придумывали свои узоры, с интересом учились тому, как из обычной бумаги, ✂📃🖍своими руками, создать новогоднее настроение. Все, что понадобилось для изготовления снежинок – это бумага, ножницы, карандаш и вдохновение! В результате совместного творчества получились очень красивые снежинки самых разных форм и узоров. Красиво🎊 украшенный зал библиотеки, новогодняя 🎄красавица-ёлка и яркая 📚новогодняя выставка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.