🎄В преддверии Нового года Микяшевская сельская библиотека приглашает читателей на библиосмотрины “Новый год идет по свету”.
❄🎄К Новому году – украшена елка с искрящимися гирляндами, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой, что создает праздничную атмосферу и приподнятое настроение с ожиданием удивительного волшебства.
❄📚Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о празднике поможет подборка книг и журналов с рассказами, сказками, стихотворениями русских классиков.
❄☃️В рубрике “Веточка новогодних пожеланий” читателей ждут чудесные поздравления с пожеланиями в стихах и прозе от писателей и поэтов края.
🎄☃️Дорогие читатели, желаем вам новогоднего настроения и весело встретить Новый год. Пусть в Новом году сбудутся все ваши желания!
☃️📚А чтение книг с экспозиции поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!