🍁🍂🍁Осеннее настроение в часе поэзии «Поэтическая минутка».
✨✨✨Осень по-своему задумчива и грустна, лирична и загадочна. Осень — это самая поэтичная и противоречивая пора. Она прекрасна и красочна, но легко заставляет грустить. Холодна и ветрена, но согревает взгляд яркими и насыщенными цветами.
✍📖Трогательные строки и рифмы об осени подчеркивают всю красоту осенней природы. О ней можно говорить бесконечно! Не зря многие поэты в своём творчестве часто обращаются к осенней тематике. Поэты об осени пишут с особой ноткой тепла и любви!
✨✨✨Дорогие друзья! Мы подготовили для вас выставку📚 “Пусть осень жизни будет золотой”, в которой поэты описывают это прекрасное время года.