Дарите книги с любовью – 2022

#Даритекнигислюбовью
14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, детские сады.
Микяшевская библиотека присоединилась к шестой общероссийской акции “Дарите книги с любовью – 2022”, посвященной Международному дню книгодарения.
Участники акции несли в подарок свои любимые прочитанные книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подареных книг разнообразная: детская и познавательная литература, исторические и любовные романы.
Благодарим всех, кто поддержал акцию “Дарите книги с любовью”!!!
Каждая книга обязательно найдёт своего читателя!