14 февраля отмечается трогательный и романтичный праздник – День всех влюблённых.

Любовь – великое чувство, способное дарить крылья и бросать в пропасть одновременно! Во все времена художники и музыканты создавали шедевры, вдохновлённые любовными историями. А сколько книг написано о любви, не счесть! Отношения между мужчиной и женщиной неслучайно называют романом: ведь каждая история любви достойна книги, а каждая книга в мировой литературе — это история любви!
Дорогие читатели! В День Святого Валентина предлагаем вам окунуться в атмосферу любви, искренней, всепоглощающей, неразделенной, первой любви, такой разной, но всем нам такой нужной. А помогут вам в этом книги “всех времен и народов” о любви и страсти, представленные на книжной выставке с романтическим названием ” Всему начало – Любовь”, посвящённая самым известным литературным историям любви.