#Годсемьи2024
📚🎼🎤Литературное караоке “Зимние мотивы”.
В зале библиотеки звучали любимые песни, зажигательные хиты, известные композиции на зимнюю ❄тематику. Участники литературного караоке с удовольствием исполняли 📘📙📗стихи поэтов об этом чудесном и волшебном времени года под🎼 “зимние мелодии”, участвовали в конкурсах “Угадай мелодию”, “Музыкальная пантомима”, “Караоке плюс”, “Видеоклип”. Мероприятие показало, что любимые песни никогда не стареют, а сопровождают нас всю жизнь. Праздничная атмосфера, позитивный настрой и музыкальные караоке-задания сделали это мероприятие незабываемым. Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере, с необычным воодушевлением, творческим зарядом, на высокой поэтической волне, прозвучало много шуток и доброго юмора.