#КрымРоссиия#КрымскаяВесна
📌📚Онлайн-викторина “Знаешь ли ты Крым?”
💫✨🌏Крым — одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее нас своим особым романтическим настроением.
✅18 марта 2014 года Крым вошел в состав 🇷🇺Российской Федерации.
Говорят, что Крым — это «мир в миниатюре». Он издавна притягивал к себе путешественников и туристов. Дорогие друзья!Мы предлагаем вам совершить небольшое путешествия в этот волшебный, прекрасный мир, ответив на вопросы ❓❓❓интеллектуальной онлайн-викторины «Знаешь ли ты Крым?». Надеемся, что участие в викторине — это не только проверка ваших знаний, но и приобретение новой, полезной и интересной информации.