#8Марта#Литературныечтения
🌹☀️🌹☀️🌹☀️Весна – самое удивительное время года. Наступление весны создает ощущение прихода чего-то нового, удивительного и радостного.
Весна – это внимание к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии.🌈💖🌈💖🌈💖
В преддверии праздника Международного женского дня Микяшевская сельская библиотека пригласила своих читателей на 📕📒📓литературные чтения «Про любовь, весну и красоту», где прозвучали произведения поэтов и писателей, наполненные духом весны и радости, 🎼📔лирические стихи самой прекрасной половине человечества и любви. Участники мероприятия узнали, как в творчестве многих писателей женщины становились воплощением земной красоты, источником вдохновения. Разнообразные викторины, игры, шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участникам мероприятия.
📚📚📚Была организована выставка-посвящение “Женские судьбы на книжных страницах”, в которую вошли рубрики: «Без женщин жить нельзя на свете», «Женщины в русской истории» и «Имя твоё – женщина».
На выставке представлены📕📓📒 книги о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории страны, стихи и проза о милых дамах, произведения современной женской прозы. Выставку дополняют 🖼🎨репродукции картин известных художников, которые создавали прекрасные женские образы, ✍📖 изречения знаменитых людей. Библиотека приглашает всех желающих посетить выставку. Приятного вам прочтения, праздничного настроения!
📘📙📗Книжная выставка будет работать до 15 марта.