#ДеньЗащитникаОтечества#23февраля
🌹🇷🇺🌹🇷🇺🌹🇷🇺23 февраля – это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Накануне этого замечательного праздника, 22 февраля в Микяшевском СМФК состоялась литературно-музыкальная программа «Защитникам Отечества посвящается…».
✨🎊Гостей праздника ждала разнообразная программа. В этот вечер в адрес мужчин прозвучали🎙 поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и 🎤концертные номера. В программе участники имели возможность познакомиться с песнями и стихами, выражающими уважение и любовь к защитникам Родины: об их героизме, об армии, о семье, о любви.
Гостей от всего сердца поздравляли участники художественной самодеятельности, даря им свои 🎶🎼песни, 💃🕺танцы и 🤡юмористические миниатюры. Проявить свои творческие способности и принять участие в концерте смогли все желающие! Зрители поддерживали участников 👏аплодисментами и🤗 улыбками.
✨🎊 Вечер стал настоящим подарком для всех, в нём слились и шутки, заставившие смеяться до слёз, и трогательные стихотворные поздравления.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.🌈🌈🌈
🙏Благодарим  всех гостей и участников, оказавших помощь в проведении мероприятия!