#День _зимних_видов_спорта
️ 📣✨7 февраля Микяшевская сельская библиотека пригласила своих юных читателей на❄☃️📚 спортивно-литературную игру “За здоровьем в библиотеку”, посвященную⛷🏒🥅🎿 Дню зимних видов спорта в России.
На мероприятии ребята поучаствовали в 🏆веселой эстафете “Олимпийский огонь” на свежем🛷🏂 воздухе, где показали свою ловкость и сплоченность, умение поддержать 🤝 товарища и взаимовыручку.
После задорных состязаний дети ознакомились с 📚выставкой -информиной “Вселенная спорта в книгах”.
Библиотекарь провела обзор 📓📙📗книг, повествующих о том, как закаляется спортивный характер, о преданности своей команде, дружбе и воле к 🥇победе,
рассказала ребятам о сильных, смелых и мужественных спортсменах России, о чемпионах и призерах 🏆олимпийских игр, прославивших свою Родину.
Затем ребята с удовольствием ответили на вопросы ❓викторины “Со спортом мы дружны, нам болезни не нужны”, посвященный зимним⛸⛷🥌 видам спорта⛄💯❄