#CНовымГодом#НовыйГод
🎄🎊🎍Новогодний затейник “Скоро, скоро Новый год- свечи, елка, хоровод”.
❄☃️За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Зимой к нам приходит 🐇Новый год и вместе с ним и🎄🎊 «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
💥❄В Микяшевском СДК традиционно прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече🐰 Нового года. 💫Всех собравшихся в зале встречала нарядная, сверкающая разноцветными 🎆огнями зеленая красавица🎄 елочка. 🤹‍♂️Игры, 💃танцы, 🎶🎼песни – все было динамично и здорово! Лица участников мероприятия светились радостными улыбками. Яркие🤡 костюмы, 🕺💃дружные хороводы создали настоящую атмосферу 🎄🎊❄🎉Нового года. А талантливые участники праздника показали на сцене заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим💖 выступлением. Как всегда, в конце праздника все получили долгожданные🎁 подарки.