1. #ВсемирныйДеньМоря#книгиоморе
    ❓Знаете ли вы, какое море на нашей планете самое глубокое? А какое море самое чистое, какое – самое теплое, какое – самое большое? И что самый большой на планете Тихий океан настолько огромен, что его размеры равны пяти диаметрам Луны!🌏
    🔔Об этих и других интересных фактах мы говорили с ребятами во время нашего библиодайвинга ” Чудеса подводного мира”, посвященного Всемирному дню моря. Ребята знают о морях и океанах нашей планеты много интересного и важного!💥 Поэтому они легко отвечали на вопросы морских викторин, узнавали по описанию обитателей морей и океанов.🐬🐟🐠 И все единодушно пришли к выводу, что моря и их обитателей необходимо защищать и сохранять, не допускать природных катастроф на нашей планете‼.