#день _российского_кино

🎬🎞Искусство кино, покорившее миллиарды людей, за время своего существования не только не утратило своей магии, но, наоборот, стало ещё более притягательным. Ведь сейчас на экране 3D, спецэффекты, саундтреки, написанные специально под конкретный фильм.

🎬🎞Ко Дню российского кино 27 августа в Микяшевской сельской модельной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная 📚выставка-просмотр «Волшебный мир кино». Выставка позволила проследить историю создания и развития кинематографа, узнать о жизни и творчестве великих режиссеров, актеров, сценаристов. Увидеть кадры знаменитых фильмов отечественного и зарубежного кино можно с помощью книг, представленных на этой выставке.