Муниципальное бюджетное учреждение Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Микяшевская сельская модельная библиотека филиал
logo
Башҡортостан Республикаһы Дәүләкән районы муниципаль район хәкимиәте
Дәүләкән биләмә-ара үҙәк китапханаһы муниципаль бюджет учреждениеһы
Мәкәш ауылы модель китапханаһы филиалы
Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, д. Микяшево, ул. Центральная, 40
тел. +7 (347-68) 3-83-30; e-mail: gulnar_fazliakhmetova@mail.ru

День молодежи

💥💫💫💫🇷🇺В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи, который, начиная с 1993 года, отмечается 27 июня.
🎊🌈✨ Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
💥📚Литературно – развлекательный нон – стоп “Молодёжь и книга – даёшь встречное движение!”. Мероприятие посвящено поддержке и развитию чтения в молодёжной среде.
Началось мероприятие с литературной разминки, в ходе которой выяснилось, насколько хорошо подрастающее поколение знает литературу. Участники мероприятия приняли участие в дискуссии  «Поколение Z: что читает, поёт, танцует, как  и для чего».
Затем пришло время весёлых и увлекательных затей, конкурсов, заводных танцев, а хорошее настроение – прекрасная возможность повеселиться от души.
✨✨✨Дорогая наша молодежь!
Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную! Исполняйте свои мечты! Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир с хорошей литературой! Удачи Вам, позитива и энергии!🌈🌈🌈