Онлайн-викторина “Знаешь ли ты Крым?”

#КрымРоссиия8лет

#КрымскаяВесна

#СвоихнеБросаем

#ZаМир

#ZаРоссию

#ZаПрезидента
Онлайн-викторина “Знаешь ли ты Крым?”
Крым — одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее нас своим особым романтическим настроением.
18 марта 2014 года Крым вошел в состав Российской Федерации. В нашей стране появилась еще одна республика.
Говорят, что Крым — это «мир в миниатюре». Он издавна притягивал к себе путешественников и туристов.
Вот и мы предлагаем вам совершить не большое путешествия в этот волшебный, прекрасный мир ответив на вопросы викторины «Знаешь ли ты Крым?».
Надеемся, что участие в викторине — это не только проверка ваших знаний, но и приобретение новой, полезной и интересной информации.