15 февраля 2022 года исполняется 33 года вывода советских войск из Афганистана

#ДеньВыводаВойскизАфганистана#ДеньВоинаИнтернационалиста#День ПамятиАфганистана#15февраля
15 февраля 2022 года исполняется 33 года вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. К этой памятной дате посвящена тематическая книжная выставка «Эхо Афганской войны». Это книги о реальных событиях, о том, как наши воины проявляли стойкость, мужество и ратную доблесть. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.