Новогоодний серпантин

Новый год – волшебный праздник. Это тепло семейного очага, детский смех и радость, это встреча друзей, это приятные сюрпризы, яркие костюмы, ну и, конечно же, подарки.
30 декабря в СФМК с. Микяш прошел Бал-маскарад для населения “Новогоодний серпантин”. Сценарий был очень оригинальным и увлекательным. На протяжении всего представления звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. Дед Мороз и Снегурочка привезли много сюрпризов и подарков. Были организованы разные развлекательные игры, конкурсы, праздничная лотерея. Новогодние приключения  всем пришлись по вкусу и стали источником отличного настроения.  Завершающим этапом праздничного вечера стала “Новогодняя дискотека”. Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии на весь будущий год!