Муниципальное бюджетное учреждение Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Микяшевская сельская модельная библиотека филиал
logo
Башҡортостан Республикаһы Дәүләкән районы муниципаль район хәкимиәте
Дәүләкән биләмә-ара үҙәк китапханаһы муниципаль бюджет учреждениеһы
Мәкәш ауылы модель китапханаһы филиалы
Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, д. Микяшево, ул. Центральная, 40
тел. +7 (347-68) 3-83-30; e-mail: gulnar_fazliakhmetova@mail.ru

30 ноября в рамках Всероссийской декады подписки в Микяшевском СДК прошел «День подписчика» на районную газету «Асылыкуль» -«Балкантау» среди жителей с. Микяшево

30 ноября в рамках Всероссийской декады подписки в Микяшевском СДК прошел «День подписчика» на районную газету «Асылыкуль» -«Балкантау» среди жителей с. Микяшево. День подписчика – важная акция, цель которой – встреча с постоянными подписчиками и привлечение новых.
У нашей районной газеты богатая история, уже не один десяток лет она в диалоге с читателями. “Районка” прочно вошла в жизнь многих жителей района, стала для них доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные проблемы. С развитием страны меняется и газета, и её содержание. Но неизменным остается желание творческого коллектива рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости.
День подписчика прошел в теплой и дружеской атмосфере. На встречу с подписчиками приехали представители районной газеты. Живой диалог с подписчиками- это новые идеи для публикаций, новые знакомства и впечатления. Подписчики задавали вопросы, делились своими впечатлениями относительно качества материалов, публикуемых в издании, высказывали свои пожелания. На мероприятии работниками редакции разыгрывались почтовые “лотереи”, был проведен блиц-опрос, посвященный истории районной газеты. Никто не остался без подарка, ни самые преданные читатели, ни те, кто подписался впервые. А финальную песню-гимн газеты исполнили все вместе.
Посетители мероприятия остались довольными, получили хорошее настроение.
День подписчика завершился, однако подписка на первое полугодие 2022 года продолжается. Если кто-то по каким-либо причинам не успел оформить подписку, то есть ещё время, чтобы своевременно оформить её в ближайшем почтовом отделении.