Гүзәллектең юҡтыр сиктәре

В рамках празднования Международного дня сельских женщин в Микяшевском филиале районного Дома культуры был проведен литературно-музыкальный вечер “Гүзәллектең юҡтыр сиктәре”. Мероприятие было организовано совместно Микяшевской сельской библиотекой и музеем А.Хакимова. В праздничной программе прозвучали стихи, музыкальные номера в исполнении работников районного Дома культуры. Была оформлена тематическая выставка ” Донъя күрке- ҡатын-ҡыҙ”. Было приятно услышать поздравления от главы сельского поселения А.Р.Гайзуллина, директора музея А.Хакимова М.А.Галимова, библиотекаря городского филиала ДМЦБ А.Валишиной, нашего односельчанина Р. Кабирова. Кроме того были вручены дипломы от Управления культуры самым активным женщинам села. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических мер.