#здоровыйобразжизни #здоровоесело #коронавирус
21 августа в рамках проекта «Здоровое село» в с. Микяшево прошел День здоровья «На пути к здоровью». Микяшевская сельская библиотека приняла участие в мероприятии. Вниманию жителей и гостей мероприятия была представлена развернутая тематическая выставка «Территория здоровья». Выставка познакомила с книгами и периодическими изданиями о здоровом образе жизни, с информацией об инфекционных болезнях и прививках против них. Участникам мероприятия были вручены памятки «Для чего нужны прививки», «Что нужно знать о коронавирусе».