Найди свой путь сквозь пространство

С 1 сентября 2021 года в России начал действовать проект «Пушкинская карта». Благодаря ему молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. Пушкинской картой можно оплачивать посещение различных культурных мероприятий. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр, в библиотеку. В рамках этого проекта Микяшевская сельская модельная библиотека приглашает молодых людей на библиокомпас “Найди свой путь сквозь пространство”, посвященный Году модернизации профобразования, достойных условий труда и трудовых династий.